الأحد 1 ربيع الأول 1439 / 19 نوفمبر 2017

الأخبار » محليات »
أمير منطقة الباحة يعتمد أسماء الفائزين بجائزة الباحة للإبداع والتفوق
الأحد 1 ربيع الأول 1439 / 19 نوفمبر 2017

   أمير منطقة الباحة يعتمد أسماء الفائزين بجائزة الباحة للإبداع والتفوق

07-03-1437 09:47 PM
(الباحة اليوم) :- اعتمد صاحب السمو الملكي الأمير مشاري بن سعود بن عبد العزيز أمير منطقة الباحة رئيس مجلس جائزة الباحة للإبداع والتفوق أسماء الفائزين بالجائزة في دورته الرابعة والبالغ عددهم 53 ثلاثة وخمسين فائزا في فروع الجائزة الرئيسية الثمانية من مؤسسات المنطقة الأمنية والمدنية والأفراد من أبناء وبنات منطقة الباحة والمقيمين بها ، وبهذه المناسبة ثمّن وكيل إمارة منطقة الباحة الدكتور حامد بن مالح الشمري نائب رئيس الجائزة والمشرف العام على الجائزة لسمو أمير المنطقة دعمه للجائزة وإحاطتها باهتمامه إيمانًا من سموه بأهمية مخرجاتها ونتائجها الداعمة لمجالات التفوق والإبداع بمنطقة الباحة ، ودورها في إيجاد التنافس الشريف بين أبناء الباحة ومؤسساتها للارتقاء بمستوى الأداء في المنطقة تحقيقا لرؤية سمو ه في إيجاد بيئة رائدة للتميز الإداري والتعليمي والإبداعي بمنطقة الباحة
من جهته رفع أمين عام الجائزة الأستاذ سعيد بن محمد مخايش شكره لسمو أمير المنطقة صاحب السمو الملكي الأمير مشاري بن سعود بن عبد العزيز على تبنيه للجائزة ورعايته لها ودعمه للجان الترشيح، وقال الأستاذ سعيد مخايش يأتي اعتماد سموه أسماء الفائزين والفائزات بعد أن أغلق باب الترشيح للجائزة في وقت سابق واكتمال إجراءات الترشيح وتقويم جهود المرشحين حيث سجلت الدورة الحالية تجاوبًا أكبر وطلبات ترشيح أكثر،خصوصًا في فرع التميز الإداري على مستوى الإدارات والموظفين في المجال الأمني والمدني بالمنطقة.
وأوضح أن أمانة الجائزة تعمل من خلال عدة فرق ولجان متخصصة وبتوجيه كريم من سمو الأمير مشاري بن سعود بن عبد العزيز وبمتابعة وإشراف مباشر من سعادة وكيل الإمارة الدكتور حامد بن مالح الشمري لتحقيق أهداف الجائزة المباركة في تشجيع العمل المميز والجهد البارز على مستوى الأفراد والمؤسسات وإظهار مجالات التفوق والإبداع لإنسان منطقة الباحة والارتقاء بمستوى الأداء وتحقيق الجودة ، وتنمية وتطوير الموارد البشرية في المنطقة وكانت أسماء الفائزين على النحو التالي:


وجاءت أسماء الفائزين بجائزة الباحة للإبداع والتفوق في دورتها الرابعة لعام 1436هـ على النحو التالي: فاز بالمركز الأول في فرع القرآن الكريم (رجال) ناصر بن محسن نوار، والثاني محمد إمام حسن ريحان، وللنساء فازت نورة بنت أحمد علي محمد الزهراني بالمركز الأول، وحنان بنت محمد أبو الغيط بالمركز الثاني، وفي فرع السنة النبوية (رجال) الأول رمضان شعبان مسعود، والثاني أحمد عبد المنعم عبد الرحمن، وللنساء الأولى تهاني عمر عبد الله، والثاني نجوان فرج فرج علي الشفعي.وفي فرع التفوق الدراسي " التعليم العام " للبنين فاز: سعد محمد صالح الغامدي، وجابر محمد أبو سعيد، وعلي معيض أحمد آل عبيد الغامدي، وأحمد عصام فاضل عمر، ونايف عبد الله مبارك عصيدان، وأحمد عبد العزيز عوض آل عبد العزيز، وسعيد محمد أبو سعيد، كما فاز من طلاب التربية الخاصة / عوق سمعي / علي سعد فرج الرفاعي، وعاتق سعد عايض الدعجاني (عوق بصري)، وفاز في التعليم العام (بنات) كل من : منار سفر سالم الحلي، وإسراء أحمد مهدي مصطفى، وحنين عبدالله محمد الشاعر، ونوال محمد غرم الله محمد آل فرحة، وأشواق عبدالله سعيد الزهراني، وسارة أحمد محمد الخزمري الزهراني.
وفي قسم المعاهد العلمية فاز باسم محمد أحمد آل مرعي القرني، ومعاذ منصور محمد الغامدي، وفي التدريب التقني والمهني فاز، مجاهد حسن عطية الزهراني، ومحمد علي أحمد العمري، وزينب محمد سعيد الغامدي.
كما فاز بالجائزة للتعليم العالي لمرحلة البكالوريوس كل من يوسف أحمد عوض الزهراني، وإبراهيم علي جمعان، وخالد علي أحمد الأحمري، وخوله عبد الرحمن حنش الزهراني، ومرام أحمد ردة المالكي، وسميرة عبد الله عبد الرحمن الشهري، وفي مرحلة الدراسات العليا فاز راشد عبد الرحمن الخزمري، وأحلام عبد الله حافظ الغامدي.
فيما فاز بشخصية العام الثقافية الدكتور ناصر بن مسفر الزهراني، وفي فرع الإبداعات الأدبية فاز كتابة الشعر: عبد الرحمن معيض سابي عن ديوانه (نجد لو كنت جنوبا )، وكتابة القصة: علي جمعان الشدوي عن قصته ( الحلو في مرحه وجذله وغيه )، وفي كتابة المسرحية فاز ناصر محمد العمري عن مسرحيته ( آن له أن ينصاع )، وفي فرع الإبداعات الفنية، فقد فازت بالمركز الأول في الفنون التشكيلية سامية سعيد سعد الغامدي، وفي المركز الثاني الدكتورة أشجان عبد الفتاح عبد الكريم، وفي قسم التصوير الضوئي فاز بالأول ثامر أحمد محمد آل سعور الغامدي، والمركز الثاني علي صالح بدران آل بدران الغامدي.
أما فرع الابتكارات العلمية، فحقق المركز الأول حنين بنت أحمد عطية الزهراني من مجمع أروى بنت كريز للبنات، وفي المركز الثاني أحمد نصر محمد من ثانوية الملك فهد للبنين بالمخواة، وفي المركز الثالث مشعل علي أحمد ثانوية النصباء بالمندق مبتكر مقدم كعمل جماعي أحمد سعيد صالح، وفي فرع خدمة البيئة فقد فازت المديرية العامة للمياه بمنطقة الباحة عن مشروع التخلص من مرامي الصرف الصحي بإنشاء محطات مصغرة لمعالجة مياه الصرف الصحي .
وفي فرع الأداء المتميز، فقد حققت مديرية الدفاع المدني جائزة الجهة الأمنية المتميزة، وفاز بجائزة الموظف الأمني المتميز الرقيب ناصر غانم عبد الله آل طاهر الحارثي من شرطة محافظة بلجرشي، فيما حققت إدارة تعليم المخواة جائزة الجهة المدنية المتميزة، وفاز الموظف مرعي سعد القرني من الكلية التقنية بالباحة بجائزة الموظف المدني المتميز.
وقد تقرر تكريم الفائزين بهذه الجائزة، يوم الأربعاء القادم بمشيئة الله، في الحفل الذي يرعاه صاحب السمو الملكي الأمير مشاري بن سعود بن عبدالعزيز أمير منطقة الباحة، بحضور ضيف الجائزة معالي وزير النقل المهندس عبدالله بن عبدالرحمن المقبل، وذلك بمركز الملك عبدالعزيز الحضاري بمدينة الباحة .

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image


تعليقات 3 | إهداء 0 | زيارات 2669


خدمات المحتوى
  • مواقع النشر :
  • أضف محتوى في Digg
  • أضف محتوى في del.icio.us
  • أضف محتوى في StumbleUpon
  • أضف محتوى في Google
  • أضف محتوى في Facebook


صحيفة الباحة اليوم
مساحة إعلانيه

التعليقات
101791 ابوفيصل 07-04-1437 12:18 AM
الف مبروك للفائزين
وتهنئه خاصه للاستاذ عبدالرحمن سابي ابو اوبي
تستاهل كل خير🌹🌹🌹

[ابوفيصل]
0.00/5 (0 صوت)


101794 محمد 07-04-1437 01:27 AM
طيب اعملوا موقع إلكتروني للجائزة وأعرضوا فيه المشاركات الفائزة والابتكارات عشان العالم يستفيد ويكون مرتب شوي احسن الشغل العشوائي هذا

[محمد]
5.00/5 (1 صوت)


101800 احمد آل غرامه 07-04-1437 01:06 PM
مبروك للجميع التكريم والفوز
الرائع الاستاذ مرعي القرني استحقها واسأل الله أن يوفقه دنيا و آخره

[احمد آل غرامه]
0.00/5 (0 صوت)


/10 ( صوت)
Powered by Dimofinf cms Version 3.0.0
Copyright© Dimensions Of Information Inc.